本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
马小婧
留言标题:
学校—食堂里的校园餐厅的噪音和油烟
联系电话:
****
Email:
67542231@qq.com
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-06-11
留言内容:
我们是住在学校8栋的学生,学校一食堂里的校园餐厅的抽油机发出好大的噪音,油烟味好难闻,我感到非常的愤怒,我们交了学费是来学习的,不是来忍受噪音和油烟的.
回复:
null
管理员于2015-06-11编辑
null
管理员于2015-06-11编辑
回复时间:2015-06-11 by 阳光服务中心
管理员于2015-06-11编辑
暑假期间将进行改造
回复时间:2015-06-15 by 后勤处
预计完成时间:
2015-06-16